выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

NAI Becar будет управлять двумя бизнес-центрами «Невской ратуши»

09.09.2013Аренда (1010)
«В обязанности управляющей компании входит организация режима работ, доступа и охраны, обслуживание арендаторов, создание регламента работы бизнес-центра и взаимодействие с арендаторами по вопросам его исполнения, развитие дополнительных сервисов, комплексное управление инфраструктурой объекта».

Международная управляющая компания NAI Becar выиграла конкурс на управление двумя бизнес-центрами делового комплекса «Невская ратуша». Как уточняет пресс-служба фирмы, в ее распоряжение перейдет недвижимость класса «А» общей площадью 68 тыс. кв. м. Она будет построена в 2013 году.


«В обязанности управляющей компании входит организация режима работ, доступа и охраны, обслуживание арендаторов, создание регламента работы бизнес-центра и взаимодействие с арендаторами по вопросам его исполнения, развитие дополнительных сервисов, комплексное управление инфраструктурой объекта», – информируют в NAI Becar.


Компания также выработает схему управления зданиями, проведет анализ гарантийных обязательств подрядчиков, организует тендеры по подбору организаций на услуги клининга и охраны, примет участие в сдаче объекта надзорным службам.«Конкурс на управление деловым комплексом длился с октября 2012 года. Объем тендерной документации составил 400 листов», – уточняют в NAI Becar.


Напомним, что «Невская ратуша» – административно-деловой квартал в историческом центре Петербурга, ограниченный Дегтярным переулком, улицами Новгородской и Моисеенко. В состав комплекса войдут здание администрации города, 7 бизнес-центров, гостиница, а также общественная зона. Проект возводится в 3 очереди. Общая площадь "Невской ратуши" — около 370 тысяч кв. м.

В тексте упоминаются Показать на карте