Внимание!!!        С 1 июня 2017 раздел "Автосалоны" открыт на отдельном сайте autodealerspb.ru.
Кликните на это объявление что бы перейти на новый сайт.
выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

Продажи новых Chevrolet Traverse по 3 млн рублей открылись в Петербурге

06.06.2018Автосалоны (253)dp.ru (17)
В Петербурге 31 мая открылись продажи внедорожника Chevrolet Traverse нового поколения.

В Петербурге 31 мая открылись продажи внедорожника Chevrolet Traverse нового поколения. Стоимость в минимальной комплектации составляет 2,99 млн рублей, сообщили в ГК "Автополе".


По информации автодилера, представленная модель — первая в линейке концерна General Motors с 9-ступенчатой коробкой передач. Отмечается также, что это первая модель Chevrolet с технологией Stop/Start, которая позволяет экономить расход топлива.


Семи- или восьмиместный Chevrolet Traverse оснащается 3,6-литровым двигателем V6 мощностью 318 л. с. Максимальный крутящий момент – 360 НМ, а до скорости 100 км/ч машина разгоняется за 7,6 секунды. Средний расход топлива составляет 10 л на 100 км. Покупатели смогут выбрать модель из трех комплектаций — LE, LT и Premier.


Chevrolet Traverse — полноразмерный кроссовер, впервые был представлен на Чикагском автосалоне в 2008 году, в продажи поступил в октябре того же года. Он является преемником минивэна Uplander и внедорожника TrailBlazer. До 2009 года производился на заводе в Спринг-Хилл, Теннесси, однако после производство начали в ассамблее "Лансинг-Дельта", Мичиган, совместно с остальными одноплатформенниками GMC Acadia, Buick Enclave, кроме Saturn Outlook — в связи с упразднением подразделения Saturn. Второе поколение модели Chevrolet Traverse начали выпускать в США с 2017 года.

В тексте упоминаются Показать на карте