Внимание!!!        С 1 июня 2017 раздел "Автосалоны" открыт на отдельном сайте autodealerspb.ru.
Кликните на это объявление что бы перейти на новый сайт.
выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

Машины в автосалоне, горевшем на Савушкина, не пострадали

03.04.2018Автосалоны (253)
Горевший в Приморском районе Петербурга автосалон продолжит работу уже 29 марта. Выставленные на продажу автомобили не пострадали.


Горевший в Приморском районе Петербурга автосалон продолжит работу уже 29 марта. Выставленные на продажу автомобили не пострадали.


Об этом «Фонтанке» вечером 28 марта рассказал представитель «Рольфа». По его словам, распространяемая в СМИ информация о том, что пожар начался из-за тестирования пожарной сигнализации, не соответствует действительности. Пока назвать причины возгорания в дилерском центре затрудняются, но подтверждают, что горел склад запчастей. «Уже завтра мы продолжим выдавать машины клиентам», – уверяют в компании.


Напомним, автосалон на улице Савушкина, дом 103, загорелся около 3 часов дня. Через час площадь пожара увеличилась до 500 квадратных метров, ему присвоили повышенный, второй номер сложности. Параллельно загорелась проводка в жилом доме на Коломяжском. Ему также присвоили второй номер, из здания эвакуировали 60 человек, медицинская помощь понадобилась двухмесячному младенцу. Оба пожара в настоящий момент локализованы.



В тексте упоминаются Показать на карте