выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

Глава Калининского района Дмитриев покинул свой пост

12.05.2014Власть (667)
В Петербурге произошло первое увольнение главы районной администрации после того, как деятельность районов стал курировать Александр Говорунов вместо Игоря Дивинского.

В Петербурге произошло первое увольнение главы районной администрации после того, как деятельность районов стал курировать Александр Говорунов вместо Игоря Дивинского. Как стало известно «Фонтанке», свой пост покинул глава Калининского района Александр Дмитриев.

Главой Калининского района Дмитриев стал в 2012 года, а до этого он трудился первым замом в администрации Фрунзенского района. Отметим, что практически весь апрель Александр Дмитриев находился на больничном, а затем до 12 мая ушел в отпуск, из которого он уже не вернулся. Сейчас и.о. главы является его первый зам Евгений Моторин.

Добавим, что в конце марта бывший глава Ленгорисполкома Владимир Ходырев, бывший гендиректор «Адмиралтейских верфей» Владимир Александров, бывший гендиректор завода «Звезда» Валерий Радченко и бывший первый секретарь Калининского райкома КПСС Виктор Иванов написали письмо губернатору Георгию Полтавченко с предложением назначить на должность вице-губернатора по экономике Александра Дмитриева – вместо ушедшего Игоря Голикова.Впрочем, этот пост остается вакантным по сей день.