выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

Банк "АК Барс" запустил новые программы беззалогового кредитования для малого бизнеса

24.11.2011Банки (302)
Банк "АК Барс" запустил новые программы беззалогового кредитования для малого бизнеса "Мобильный" и "Оборотный-овердрафт".

Банк "АК Барс" запустил новые программы беззалогового кредитования для малого бизнеса "Мобильный" и "Оборотный-овердрафт".


Срок выдачи кредитов – до одного года.


Согласно условиям программы, ставка по кредиту "Мобильный" составляет 18% годовых, сумма кредита колеблется в диапазоне от 500 тыс. до 1 млн рублей. Программа "Оборотный-овердрафт" предназначена для пополнения оборотных средств, процентная ставка по кредиту равна 11,5% годовых. Кредит можно получить в размере от 500 тыс. до 15 млн рублей.


Кроме того, банк запустил программы на пополнение оборотных средств "Мобильный+" и "Оборотный" сроком кредитования до двух лет. Кредит "Мобильный+" выдается на сумму от 500 тыс. до 5 млн. рублей под 14,5—15,5% годовых в зависимости от срока. Размер кредита "Оборотный" устанавливается в диапазоне от 500 тыс. до 30 млн рублей, а ставка по кредиту — от 12,5% до 13,5% годовых.


Также банк запустил две программы на развитие бизнеса  — "МСБ", "Оптимальный" — на сумму до 60 млн рублей. Кредит "Оптимальный" выдается на срок до пяти лет под 13%-15% годовых. Кредит по программе "МСБ" можно получить на срок от шести месяцев до трех лет по ставке 12,25—12,88% годовых. Воспользоваться новыми программами могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, с момента регистрации которых прошло не менее шести месяцев.