выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

"Юникредит" продолжает увеличивать количество дополнительных офисов,работающих с предприятиями малого и среднего бизнеса

02.09.2011Банки (302)
ЮниКредит Банк продолжает активно развивать кредитование малого и среднего бизнеса. Для повышения доступности продуктов и услуг Банка для малого и среднего бизнеса к работе с предпринимателями приступают офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Челябинске, всего более 30 офисов, ранее работавших только с частными клиентами

С предприятиями малого и среднего бизнеса теперь работают следующие офисы:


Санкт-Петербург:


"Академическая", " Васильевский остров", "Заневская площадь","Кирочная", "Комендантский проспект","Московская","Парк Победы", "Проспект Большевиков","ПРоспект Просвещения", "Проспект Стачек", "Сенная Площадь".


Все перечисленные отделения теперь обслуживают как физических, так и юридических лиц, предоставляя услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, банковским картам, различные программы кредитования и др.


«Мы хотим, чтобы наши кредитные продукты и другие услуги для малого и среднего бизнеса были доступны как можно большему числу предпринимателей, - говорит Евгений Тотиков, начальник Управления сегмента малого и среднего бизнеса ЮниКредит Банка. – Кроме того, увеличение числа офисов позволит нам повысить качество обслуживания клиентов, т.к. у клиентов существенно расширился выбор места обслуживания. Например, в Московском регионе у нас теперь 32 из 42 офисов работают с предпринимателями, а в Санкт-Петербурге – все доп. офисы».


На сегодняшний день линейка кредитных продуктов ЮниКредит Банка для предприятий малого и среднего бизнеса состоит избеззалогового кредита, овердрафта, кредита на финансирование оборотного капитала, коммерческой ипотеки, кредитной линии иинвестиционного кредита. Максимальный размер кредита, предоставляемого Банком предприятиям малого и среднего бизнеса — 40 млн рублей, максимальный срок кредитования — 7 лет.

В тексте упоминаются Показать на карте