выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

Фонд имущества открыл бесплатный консультационный центр в Петербурге

14.07.2016Бизнес (5669)

14 июля 2016 года в Фонде имущества Санкт-Петербурга (пер. Гривцова, д. 5)  начал свою работу бесплатный консультационный центр.

Цель создания центра – оказать потенциальным участникам торгов максимально полную и квалифицированную поддержку в подготовке пакета документов для подачи заявок. Услуги оказываются бесплатно, сообщает пресс-служба Фонда.

Сотрудники центра осуществляют организационно-правовое сопровождение потенциальных покупателей с момента первого обращения до подачи заявки с документами для участия в торгах. Заявителям остается лишь заблаговременно обратиться в Фонд, подписать заполненную заявку и оплатить задаток.

Обращение в консультационный центр не является обязательным, заявитель вправе подать документы самостоятельно в секретариат торгов.

«Наша поддержка значительно облегчит процесс сбора и оформления необходимых документов, позволит избежать ошибок. Такая помощь особенно важна для лиц, впервые участвующих в торгах, также будет полезна представителям малого бизнеса, которые не располагают штатом профессиональных консультантов», - прокомментировал генеральный директор АО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» Денис Мартюшев.

Консультационный офис (каб. 107) открыт в рабочие дни: с 10 до 17 часов, перерыв на обед: с 13 до 14 часов. Телефон для справок: 331-41-31.

Фонд имущества является единственным уполномоченным продавцом недвижимого имущества Санкт-Петербурга и за четверть века работы накопил уникальный опыт в проведении торгов. Только за последние 10 лет Фондом отработано более 60 тысяч заявок.