Всего новостей 7934
выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

День Малого отеля пройдет в Санкт-Петербурге

16.05.2008Бизнес (5669)
В петербургском «Талион-клубе» 19 мая в 17.00 состоится празднование Дня Малого отеля и вручение II ежегодной премии «Золотой Ключик».

В петербургском «Талион-клубе» 19 мая в 17.00 состоится празднование Дня Малого отеля и вручение II ежегодной премии «Золотой Ключик».


В 2007 году Клубом отелей (The Hotels Club) было принято решение подарить малым отельерам профессиональный праздник, на котором происходит церемония награждения лучших малых отелей Санкт-Петербурга за успехи в индустрии гостеприимства. Основная цель премии - поощрение достижений в развитии малого отельного бизнеса, повышения качества обслуживания, стимулирования развития въездного туризма в Санкт-Петербург.


В номинациях отражается вклад отелей в туристический продукт в целом, их участие в развитии культурных связей и событий города, а также отражены общественно-значимые инициативы.


В 2008 году границы территории, на которой проводится мероприятие, будут расширены за счет Ленинградской области и Северо-западного региона РФ в целом.


Партнерами праздника являются Российская Гостиничная Ассоциация, Российский Союз туриндустрии и Национальная Академия Гостеприимства. Мероприятия проводятся при официальной поддержке Управления по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга и Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области.