выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

Москва организует деловую миссию в Оренбург

08.08.2008Бизнес (5669)
13-14 августа состоится встреча деловых кругов Москвы и Оренбургской области. Мероприятие пройдет в рамках проекта “БИЗНЕС-МАРАФОН’2008. Деловая миссия московских малых предприятий в Оренбург”.

 


13-14 августа состоится встреча деловых кругов Москвы и Оренбургской области. Мероприятие пройдет в рамках проекта БИЗНЕС-МАРАФОН2008. Деловая миссия московских малых предприятий в Оренбург.


Проект реализуется при содействии Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы и правительства Оренбургской области. В проекте принимали участие 60 московских компаний. Для них в течение двух месяцев организаторы, московский и оренбургский офисы Системы межрегиональных маркетинговых центров, вели работу по поиску и подбору потенциальных партнеров среди оренбургских компаний. С ними было проведено более 250 встреч, в ходе которых прошли презентации московских предприятий и предварительные переговоры. Более 160 оренбургских предпринимателей выразили заинтересованность в сотрудничестве и намерение принять личное участие в двусторонних переговорах. Наибольший интерес у оренбуржцев вызвала продукция 24 московских производителей, которые и станут участниками деловой миссии.


В этом году московские предприниматели уже посетили Самару, Уфу, Ярославль, Тюмень, Вологду, Тольятти, Смоленск, Брянск и Омск.


Дополнительную информацию о планируемых деловых миссиях можно узнать на сайте Cистемы ММЦ.