выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

Зампредом комитета по строительству стал человек из команды Игоря Албина Владимир Левдиков

01.07.2015Власть (667)
Заместителем председателя комитета по строительству назначен Владимир Левдиков, последние 15 лет работавший вместе с Игорем Албиным в дорожном агентстве, правительстве Костромской области и Министерстве регионального развития.

Владимир Левдиков, на протяжении 15 лет работавший с нынешним вице-губернатором Петербурга Игорем Албиным, стал заместителем комитета по строительству Петербурга. Он будет курировать строительство бюджетных объектов.

Владимир Левдиков работал
в команде Игоря Албина с 2000 года, сначала на посту заместителя гендиректора Российского дорожного агентства (до его прихода этот пост занимал Игорь Албин), затем — заместителя губернатора Костромской области, а с 2012 по 2014 годы в Минрегионе — сначала на посту главы департамента госполитики в сфере строительства и архитектуры, позже — департамента контроля за реализацией госпрограмм.

В резюме Левдикова также
пост в топ-менеджменте "Корпорации Инжтрансстрой", место в Счетной палате и работа в дорожной сфере.

Владимир Левдиков родился 18 мая 1956 года в городе Узловая Тульской области. В 1986 году окончил Воронежский инженерно-строительный институт по специальности "инженер-строитель". В 2001 году получил второе высшее образование в МАУ ВПО Воронежский институт экономики и социального управления по специальности "государственное и муниципальное управление".

Женат, имеет сына и дочь.

О готовящемся назначении Владимира Левдикова стало известно еще в начале июня 2015 года.

Источник:Деловой Петербург, "Зампредом комитета по строительству стал человек из команды Игоря Албина Владимир Левдиков", 01.07.2015