выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

КЭРППиТ Петербурга предложил арендаторам ТЦ "Народный" льготные торговые места

02.06.2009Бизнес (5669)
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли (КЭРППиТ) администрации Санкт-Петербурга предложил предпринимателям, осуществлявшим свою торговую деятельность в сгоревшем торговом центре "Народный", льготные торговые места.

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли (КЭРППиТ) администрации Санкт-Петербурга предложил предпринимателям, осуществлявшим свою торговую деятельность в сгоревшем торговом центре "Народный", льготные торговые места. Такую информацию со ссылкой на заместителя председателя комитета Дмитрия Кобицкого передает пресс-служба КЭРППиТ.

Ранее комитет совместно с администрацией Кировского района Петербурга обратился к руководителям комплексов мелкорозничной торговли, торговых и торгово-развлекательных комплексов всех районов города с просьбой оказать возможное содействие предпринимателям сгоревшего торгового центра и разместить их на свободных торговых местах с возможным исключением предварительной оплата и минимизацией арендной платы.

Как сообщалось ранее, в начале мая 2009г. губернатор Петербурга Валентина Матвиенко распорядилась в случае необходимости предложить альтернативные места для осуществления торговли предпринимателям, чьи торговые точки располагались в сгоревшем 3 мая рынке.

Пожар в ТЦ "Народный" на Ленинском проспекте, 152, произошел в 3:05 мск 3 мая 2009г. В результате погиб 1 человек. Площадь возгорания составила 1 тыс. 800 кв. м .