выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

Ольга Казанская вошла в тройку лидеров медиарейтинга Смольного

16.11.2015Власть (667)

Компания «Медиалогия» специально для «Фонтанки» составила очередной медиарейтинг членов правительства Петербурга за октябрь 2015 года. Тройка лидеров немного изменила состав. Если первую строчку по-прежнему занимает Игорь Албин, то Владимира Кириллова со второго места подвинула Ольга Казанская. Александр Говорунов сохранил свое третье место.

Так, вице-губернатор Игорь Албин неоднократно выходил к прессе, рассказывая о работе оперативного штаба, созданного Смольным в связи с авиакатастрофой в Египте. Также цитируемости Игорю Албину добавило то, что он взял на особый контроль расследование убийства супруга активистки инициативной группы дольщиков ГК "Гoрод" Константина Андреева.

Вице-губернатор Ольга Казанская, как и Игорь Албин, упоминалась в СМИ в связи с координацией работы оперативного штаба, созданного после авиакатастрофы в Египте.

Вице-губернатор Александр Говорунов обеспечил себе место в тройке лидеров, заявив, что в Петербурге к чемпионату мира по футболу будет больше мультимедийной наружной рекламы. Об этом Говорунов рассказал журналистам в ходе открытия выставки «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление 2015».

По два пункта в медиарейтинге потеряли за сентябрь вице-губернаторы Владимир Кириллов и Олег Марков. Но если Кириллов оказался на четвертой строчке из двенадцати, то рейтинг Маркова опустился до одиннадцатого места. Замыкает рейтинг глава Красносельского района Евгений Никольский.