выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

В петербургском отделении Международного банка Азербайджана идет обыск

17.12.2015Банки (302)

По информации «Фонтанки», сегодня, 17 декабря, около 10 часов утра сотрудники Следственного управления УМВД по Центральному району и оперативники «банковского» отдела Управления экономической безопасности ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти пришли с обыском в офис филиала банка «Международный банк Азербайджана-Москва» в Петербурге, расположенный на улице Марата, 63.

По данным «Фонтанки», уголовное дело, в рамках которого проводятся эти мероприятия, связано с незаконным выводом денег за границу.

Указанные на официальном сайте телефоны петербургского филиала банка «МБА-Москва» не отвечают, а услуга "банк-клиент" пока не работает.

Напомним, что банк «МБА» является крупнейшим банком Азербайджана. Головной офис его расположен в Баку. Его офисы находятся в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Лондоне, Люксембурге, Дубае и Нью-Йорке.

В головном столичном офисе «Фонтанке» сообщили, что в данное время в петербургском офисе на Марата невозможно проводить операции, в том числе денежные переводы. Собеседник это объяснил проблемами со связью и сообщил, что проблемы будут устранены через два-три часа.

В тексте упоминаются Показать на карте