выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

Eurofly открыла рейс из Болоньи в "Домодедово" и обратно

15.02.2008Бизнес (5669)
Eurofly с 18 марта будет совершать новый рейс по маршруту "Болонья-Москва-Болонья". В российской столице самолеты А320 перевозчика будут приземляться в аэропорту "Домодедово". На протяжении последних трех лет Eurofly выполняет рейсы в "Домодедово" из Неаполя. Рейсы в Болонью будут осуществляться два раза в неделю.
Авиакомпания Eurofly с 18 марта будет совершать новый рейс по маршруту "Болонья-Москва-Болонья". В российской столице самолеты А320 европейского перевозчика будут приземляться в аэропорту "Домодедово". Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

На протяжении последних трех лет Eurofly выполняет рейсы в "Домодедово" из Неаполя. Рейсы в Болонью будут осуществляться два раза в неделю.

По словам директора о маркетингу и коммуникациям Eurofly Сильвии Перелла, авиакомпания намерена стать участником проекта Domodedovo Transfer Service, что позволит расширить наши возможности на российском рынке.

Авиакомпания Eurofly основана 26 мая 1989 года. Она начала выполнять полеты в феврале 1990 года. Парк перевозчика состоит из трех дальнемагистральных А330-200 и восьми среднемагистральных А320.