выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

Прокуратура изъяла документы в МО «Морские ворота», сотрудников муниципальной администрации опрашивает полиция

29.05.2015Власть (667)
Как объяснил Даниил Кен, визит сотрудников правоохранительных органов связан с заявлением, которое он и его коллега Сергей Винниченко 16 мая направили в прокуратуру. Депутаты потребовали проверить законность денежных выплат, которые в январе – апреле 2015 года получила глава МО «Морские ворота» Елена Толкачева.

Около 12:30 29 мая в помещение администрации муниципального образования «Морские ворота» на Канонерском острове вошли сотрудники прокуратуры.

Как сообщил «Фонтанке» муниципальный депутат Даниил Кен, после беседы с главой округа Еленой Толкачевой прокуроры изъяли некую документацию.

В настоящий момент на смену работникам прокуратуры прибыли сотрудники ОЭБиПК Кировского УМВД, которые беседуют с сотрудниками администрации.

Как объяснил Даниил Кен, визит сотрудников правоохранительных органов связан с заявлением, которое он и его коллега Сергей Винниченко 16 мая направили в прокуратуру. Депутаты потребовали проверить законность денежных выплат, которые в январе – апреле 2015 года получила глава МО «Морские ворота» Елена Толкачева. По подсчетам депутатов, размер этих дополнительных выплат составляет около 250 тысяч рублей.

В тексте упоминаются Показать на карте