выбрать

рубрики

Источники

Авторы

Темы

теги

Бизнес

Налоги

Аренда

Банки

Власть

Жителей Приморского района не пустили на отчет районной администрации перед общественностью

27.02.2015Власть (667)

В здании администрации Приморского района сегодня вечером проходит ежегодный отчет главы района перед общественностью. Однако, как сообщают читатели "Фонтанки", желающих послушать выступления районного главы жителей на мероприятие не пускают, объясняя это отсутствием мест в зале.

По словам одного из горожан,
в холле районной администрации стоит молодой человек "из отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности" и не пропускает никого. Жители, попытавшиеся пройти на мероприятие и получившие отказ, утверждают, что большинство мест было занято самими чиновниками района.

Другой читатель сообщает, что попасть на отчет можно было только "по приглашениям". "На пропускном пункте стоит охрана. Когда я попробовал пройти, меня тут же остановили и попросили показать приглашение на мероприятие. Я ответил, что являюсь жителем Приморского района и хочу попасть на отчет администрации Приморского района. Войти мне не разрешили. Сказали, что они не могут меня пропустить, у них указание от главы района (Цед Николай Григорьевич) пускать только по приглашениям", – написал местный житель.

"Гостей (тех, у кого есть приглашения) при входе встречают девушки, одетые в ярко-синие костюмы гусаров, все в хорошем настроении. Кроме жителей, у которых не получилось попасть на столь прекрасное мероприятие", – жалуются петербуржцы.

В тексте упоминаются Показать на карте